Telecomunicaciones

Telecomunicaciones
Micrófono de sobremesa
Ref. SON195010
Micrófono Electroestático unidireccional con varilla flexible. Fuente de alimentación fantasma suministrada por el amplificador. Tecla PTT momentánea para llamadas con contacto de prioridad. Un led verde que indica micrófono activo. Diseño de base metálica estable. Cable fijo de 2 m y conector DIN y adaptador XLR Adaptador DIN a XLR incluido.
PVP: 121,94 IVA incluido
PVP: 121,94 IVA incluido
Ver producto
Antena parabólica 80cm acero galv. PF blancanovedad
Antena parabólica 80cm acero galv. PF blanca
Ref. ANT503084
Antena parabólica de acero galvanizado 80cm Plana Fàbrega. F/D ratio: 0,62. G/T LNB 0.7: 17.3 dB/K. Ángulo offset: 25.6°. Rango de elevación: 0...90 °. Rango frecuencia (GHz): 10.7 a12.75 GHz. Ganancia a 10.70 GHz: 38.5 dBi. Ganancia a 11.7 GHz: 36.5 dBi. Ganancia a 12.75 GHz: 37 dBi. Diámetro mastil: 32 a 60 mm. Tipo de reflector: Offset. Ángulo de apertura 2.6°. Color RAL 7035 blanco/gris claro.
PVP: 44,23 IVA incluido
PVP: 44,23 IVA incluido
Ver producto
Antena parabólica 80cm acero galv. PF negranovedad
Antena parabólica 80cm acero galv. PF negra
Ref. ANT503083
Antena parabólica de acero galvanizado 80cm Plana Fàbrega. F/D ratio: 0,62. G/T LNB 0.7: 17.3 dB/K. Ángulo offset: 25.6°. Rango de elevación: 0...90 °. Rango frecuencia (GHz): 10.7 a12.75 GHz. Ganancia a 10.70 GHz: 38.5 dBi. Ganancia a 11.7 GHz: 36.5 dBi. Ganancia a 12.75 GHz: 37 dBi. Diámetro mastil: 32 a 60 mm. Tipo de reflector: Offset. Ángulo de apertura 2.6°. Color RAL 7016 negro/ Gris antracita
PVP: 44,23 IVA incluido
PVP: 44,23 IVA incluido
Ver producto
Peana sobremesa monitor Neos Mangonovedad
Peana sobremesa monitor Neos Mango
Ref. VP950325
Adaptador de escritorio que permite la instalación en superficie de cualquier monitor NEOS con teléfono. Fabricado en aluminio anodizado negro de alta calidad. Incluye soporte de conexión.
PVP: 90,75 IVA incluido
PVP: 90,75 IVA incluido
Ver producto
Peana sobremesa monitor Neos Manos Libresnovedad
Peana sobremesa monitor Neos Manos Libres
Ref. VP950324
Adaptador de escritorio que permite la instalación en superficie de cualquier monitor NEOS. Fabricado en aluminio anodizado negro de alta calidad. Incluye soporte de conexión.
PVP: 78,65 IVA incluido
PVP: 78,65 IVA incluido
Ver producto
Filtro de corte exterior LTE 700 TLP-148novedad
Filtro de corte exterior LTE 700 TLP-148
Ref. ANT003903
Filtro LTE de corte de alto rendimiento para exterior TLP 148. Ancho de banda de 47 a 694 MHz (C48). Canal 2..48. Pérdidas de paso 0,8..3 dB. Rechazo >50 dB a 700 MHz. Paso de corriente: 30V DC/1A. 1 entrada 1 salida. Conectores tipo F hembra.
PVP: 19,96 IVA incluido
PVP: 19,96 IVA incluido
Ver producto
Filtro de corte interior LTE 700 TLP-048novedad
Filtro de corte interior LTE 700 TLP-048
Ref. ANT003902
Filtro LTE de corte de alto rendimiento TLP 046. Ancho de banda de 47 a 694 MHz (C48). Canal 2..48. Pérdidas de paso 0,8..3 dB. Rechazo >50 dB a 700 MHz. Paso de corriente: 30V DC/1A. 1 entrada 1 salida. Conectores tipo F hembra.
PVP: 15,67 IVA incluido
PVP: 15,67 IVA incluido
Ver producto
Filtro de corte interior LTE 700 TLP-046novedad
Filtro de corte interior LTE 700 TLP-046
Ref. ANT003901
Filtro LTE de corte de alto rendimiento TLP 046. Ancho de banda de 47 a 678 MHz (C48). Canal 2..46. Pérdidas de paso 0,8..3 dB. Rechazo >50 dB a 700 MHz. Paso de corriente: 30V DC/1A. 1 entrada 1 salida. Conectores tipo F hembra.
PVP: 15,67 IVA incluido
PVP: 15,67 IVA incluido
Ver producto
Latiguillo F.O. monomodo SM SC/APC 80mnovedad
Latiguillo F.O. monomodo SM SC/APC 80m
Ref. CES956405
Cable bifibra SM (monomodo) G-65A2 OS2 [9/125 µm) de interconexión directa desde el registro RITI hasta el punto de acceso al usuario (PAU) en el registro de terminación de red (RTR). Este latiguillo viene preconectorizado en los dos extremo con 2+2 conectores SC con pulido APC, para su instalación directa entre la roseta terminal de usuario y el RITI. Longitud 80m.
PVP: 129,74 IVA incluido
PVP: 129,74 IVA incluido
Ver producto
Latiguillo F.O. monomodo SM SC/APC 40mnovedad
Latiguillo F.O. monomodo SM SC/APC 40m
Ref. CES956404
Cable bifibra SM (monomodo) G-65A2 OS2 [9/125 µm) de interconexión directa desde el registro RITI hasta el punto de acceso al usuario (PAU) en el registro de terminación de red (RTR). Este latiguillo viene preconectorizado en los dos extremo con 2+2 conectores SC con pulido APC, para su instalación directa entre la roseta terminal de usuario y el RITI. Longitud 40m.
PVP: 82,68 IVA incluido
PVP: 82,68 IVA incluido
Ver producto
Latiguillo F.O. monomodo SM SC/APC 30mnovedad
Latiguillo F.O. monomodo SM SC/APC 30m
Ref. CES956403
Cable bifibra SM (monomodo) G-65A2 OS2 [9/125 µm) de interconexión directa desde el registro RITI hasta el punto de acceso al usuario (PAU) en el registro de terminación de red (RTR). Este latiguillo viene preconectorizado en los dos extremo con 2+2 conectores SC con pulido APC, para su instalación directa entre la roseta terminal de usuario y el RITI. Longitud 30m.
PVP: 70,93 IVA incluido
PVP: 70,93 IVA incluido
Ver producto
Latiguillo F.O. monomodo SM SC/APC 20mnovedad
Latiguillo F.O. monomodo SM SC/APC 20m
Ref. CES956402
Cable bifibra SM (monomodo) G-65A2 OS2 [9/125 µm) de interconexión directa desde el registro RITI hasta el punto de acceso al usuario (PAU) en el registro de terminación de red (RTR). Este latiguillo viene preconectorizado en los dos extremo con 2+2 conectores SC con pulido APC, para su instalación directa entre la roseta terminal de usuario y el RITI. Longitud 20m.
PVP: 59,16 IVA incluido
PVP: 59,16 IVA incluido
Ver producto
kIt amplificador Basic BT+ 4 altavoces de techo 5novedad
kIt amplificador Basic BT+ 4 altavoces de techo 5
Ref. EIS950133
Kit Amplificador BT Basic + 4 Altavoces. Bluetooth streaming c.41. Consumo máximo 36W (4ohm). Impedancia = 4/8/16 ohms. Led de estado: azul - parpadeo rápido proceso emparejamiento BT . Azul fijo: BT conectado. SNR 100dB. Alimentacion: 100-240Vac. Term,inales R+/R- = Altavoz derecho, L+/L- = Altavoz izquierdo.159,5x54x35,5mm. + 4 altavoces 5" EIS015202 + Aros embellecedores EIS015401
PVP: 140,36 IVA incluido
PVP: 140,36 IVA incluido
Ver producto
Kit amplificador Basic BT+ 2 altavoces de techo 5novedad
Kit amplificador Basic BT+ 2 altavoces de techo 5
Ref. EIS950132
Kit Amplificador BT Basic + 2 Altavoces. Bluetooth streaming c.41. Consumo máximo 36W (4ohm). Impedancia = 4/8/16 ohms. Led de estado: azul - parpadeo rápido proceso emparejamiento BT . Azul fijo: BT conectado. SNR 100dB. Alimentacion: 100-240Vac. Term,inales R+/R- = Altavoz derecho, L+/L- = Altavoz izquierdo.159,5x54x35,5mm. + 2 altavoces 5" EIS015202 + Aros embellecedores EIS015401
PVP: 99,22 IVA incluido
PVP: 99,22 IVA incluido
Ver producto
Amplificador Basic BTnovedad
Amplificador Basic BT
Ref. EIS950131
Amplificador BT Basic. Bluetooth streaming c.41. Consumo máximo 36W (4ohm). Impedancia = 4/8/16 ohms. Led de estado: azul - parpadeo rápido proceso emparejamiento BT . Azul fijo: BT conectado. SNR 100dB. Alimentacion: 100-240Vac. Term,inales R+/R- = Altavoz derecho, L+/L- = Altavoz izquierdo.159,5x54x35,5mm.
PVP: 66,55 IVA incluido
PVP: 66,55 IVA incluido
Ver producto