Telecomunicaciones

Telecomunicaciones
Cable bicolor 2 x 1,0 mm2 (rollos 100 m).
Ref. CAB015011
Cable paralelo bicolor, flexible, de 2 conductores de 1mm2 de cobre electrolítico, aislamiento de PVC, tensión de prueba de 1500V i de servicio de 250V.
PVP: 0,42 IVA incluido
PVP: 0,42 IVA incluido
Ver producto
Garra de superficie 60 cm. Perfil U . Base 120x200novedad
Garra de superficie 60 cm. Perfil U . Base 120x200
Ref. ANT021331
Garra para mástil, compuesta por varilla de hierro zincada y chapa de hierro galvanizada por postes de hasta 60 mm de diámetro. Pefil U. Base de 120x200mm. Longitud 650mm
PVP: 15,19 IVA incluido
PVP: 15,19 IVA incluido
Ver producto
Garra de superficie 30 cm. Perfil U . Base 120x200novedad
Garra de superficie 30 cm. Perfil U . Base 120x200
Ref. ANT021316
Garra para mástil, compuesta por varilla de hierro zincada y chapa de hierro galvanizada por postes de hasta 60 mm de diámetro. Pefil U. Base de 120x200mm. Longitud 300mm
PVP: 11,67 IVA incluido
PVP: 11,67 IVA incluido
Ver producto
Kit Vídeo Digital No Coaxial 6H Color AVANT negro 1 línea.
Ref. VP709111
Contiene: Placa digital Compact T S1 201 con modulo àudio/vídeo Color digital 6H, modulo de control digital, pulsadores y dimensiones S1 (145x130mm), caja empotrar S1 (132x122x40 mm), 1 distribuidor vídeo DV-5H, alimentador ATF-98 y monitores extraplanos AVANT V1 Digital 6H negro con modulo conexión monitor AVANT
PVP: 1.197,90 IVA incluido
PVP: 1.197,90 IVA incluido
Ver producto
Mando 6 canales, intercomunicación, IR y sintonizador FM
Ref. EIS042292
Estéreo 1,5 + 1,5 W. Entrada de discman. Fácil control de funciones: volumen, tonos, balance, sleep, despertadores, intercomunicación, etc. Sintonizador FM con marcado directo de emisoras, scan manual y automático, ajuste de sensibilidad, y 20 memorias de presintonía. Receptor de infrarrojos para control remoto desde un mando a distancia.
PVP: 251,68 IVA incluido
PVP: 251,68 IVA incluido
Ver producto
Micrófono de mano
Ref. SON290020
Micrófono Dinámico unidireccional con interruptor de encendido/apagado integrado en el cuerpo del micrófono. Rango de frecuencias: 80 Hz a 12 kHz. Sensibilidad 1,7 mV/Pa +/- 3 dB. Dispone de 7 m de cable negro blindado terminado con conector XLR.
PVP: 43,56 IVA incluido
PVP: 43,56 IVA incluido
Ver producto
Altavoz techo empotrar 6
Altavoz techo empotrar 6" 3W/6W Ø186mm L 100V
Ref. EIS091225
Altavoz de techo para empotrar de 6”. Cuenta con un transformador interno que permite la conexión directa a 100 V de tensión constante. El transformador tiene 2 entradas 3W/6W. Dimensiones: 186 mm diámetro x 65mm de profundidad, mínimo hueco 164 mm de diámetro.
PVP: 31,46 IVA incluido
PVP: 31,46 IVA incluido
Ver producto
Pulsador Decor sencillo 2HTnovedad
Pulsador Decor sencillo 2HT
Ref. REC509808
Pulsador Decor Sencillo para Placa de videoportero Auta 2HT
PVP: 9,68 IVA incluido
PVP: 9,68 IVA incluido
Ver producto
Amplificador programable de cabecera Multimax 5G.
Ref. ANT400507
Equipo de cabecera para amplificación y distribución de canales terrestres analógicos y Digitales, DAB, FM y dos plataformas digitales vía satélite. 5G. Dispone de 3 entradas UHF y 10 filtros activos seleccionables con una capacidad máxima de hasta 6 canales por filtro. Entrada auxiliar de 47-860 Mhz. Ganancia: 48 dB. Nivel máximo de salida: 120 dBuV dependiendo del número de canales. Incluye programador. Dispone de 3 salidas: TV terrestre + FI1, TV terrestre + FI2 y Salida de test.
PVP: 520,30 IVA incluido
PVP: 520,30 IVA incluido
Ver producto
Monitor Auta Freenovedad
Monitor Auta Free
Ref. VP950273
Monitor FREE. Conexión Wifi/LAN. Pantalla TFT color 7” (16:9). Resolución 800×480 pixeles. Sistema de video PAL/NTSC. Sistema de audio Half duplex. Duración de la llamada 120 segundos. Memoria interna 100 imágenes. Memoria externa MicroSD, hasta 32 GB. Consumo en reposo 3W. Consumo en funcionamiento 6W. Montaje en superficie. Dimensiones 193×123×18 mm. App móvil gratuita Android e iOS.
PVP: 471,90 IVA incluido
PVP: 471,90 IVA incluido
Ver producto
Placa Auta Freenovedad
Placa Auta Free
Ref. VP950272
Placa de videoportero FREE para conexión LAN/Wifi. Tipo de sensor 1/4” CMOS con filtro mecánico IR. Resolución 1,0 Mp. Ángulo de visión 145˚. Iluminación Infra-rojos, hasta 1m de distancia. Alimentación 12 Vcc. Consumo Máximo 3 W. Montaje empotrado o en superfície. Dimensiones 45×130×24 mm. Temperatura de trabajo –40 a +50 ˚C. IP65. Incluye Placa FREE, Suplemento en ángulo, Marco para montaje empotrado, Visera, Caja de empotrar, Fuente de alimentación, Antena Wi-Fi externa 10dBi, Conector RJ-45 de montaje rápido, Manual de usuario. App móvil gratuita Android e iOS. Se puede montar sólo placa o con monitor FREE (VP950273 no incluido).
PVP: 695,75 IVA incluido
PVP: 695,75 IVA incluido
Ver producto
Switch Gigabit 24 puertos (16 SFP + 8 Combo 1000BASE-T/SFP) Gestionable Layer 2novedad
Switch Gigabit 24 puertos (16 SFP + 8 Combo 1000BASE-T/SFP) Gestionable Layer 2
Ref. CCT955961
Switch capa 2, de 24 puertos. Soporta estándar IEEE802.3 af y at indistintamente. Cumple con IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z, IEEE802.3X. 16 puertos SFP ópticos de 1000M. 8 puertos 1000 Base-T (Combo port). Temperatura de trabajo: -10°C ~ +55°C. Alimentación: 110~240V CA (<50W). Dimensiones: 440x285x44,5 mm.
PVP: 1.219,68 IVA incluido
PVP: 1.219,68 IVA incluido
Ver producto
Módulo SFP Multimodo (MM) LC 1.25Gbps 500m 850nm Doble Fibranovedad
Módulo SFP Multimodo (MM) LC 1.25Gbps 500m 850nm Doble Fibra
Ref. CCT955960
Interfície fibra óptica tipo LC SFP Multimodo doble fibra. Alcance hasta 500m. 1,25Gbps
PVP: 52,27 IVA incluido
PVP: 52,27 IVA incluido
Ver producto
Módulo SFP Monomodo (SM) LC 1.25Gbps 20km 1550nm/1310nmnovedad
Módulo SFP Monomodo (SM) LC 1.25Gbps 20km 1550nm/1310nm
Ref. CCT955959
Interfície fibra óptica tipo LC SFP Monomodo relacionado con CCT955958 para poder realizar la transmisón bidireccional. Alcance hasta 20km. 1,25Gbps
PVP: 83,64 IVA incluido
PVP: 83,64 IVA incluido
Ver producto
Módulo SFP Monomodo (SM) LC 1.25Gbps 20km 1310nm/1550nmnovedad
Módulo SFP Monomodo (SM) LC 1.25Gbps 20km 1310nm/1550nm
Ref. CCT955958
Interfície fibra óptica tipo LC SFP Monomodo relacionado con CCT955959 para poder realizar la transmisón bidireccional. Alcance hasta 20km. 1,25Gbps
PVP: 55,75 IVA incluido
PVP: 55,75 IVA incluido
Ver producto