Cajas Registros Distribución y Terminación Fibra Óptica

Cajas Registros Distribución y Terminación Fibra Óptica
Caja de distribución F.O. para 8 SC. Acero
Ref. CES955146
Caja de distribución de 8 adaptadores SC. Para adaptadores simples. Fabricados en acero de alta calidad. Adaptadores no incluidos.
PVP: 11,51 IVA incluido
PVP: 11,51 IVA incluido
Ver producto
Roseta preconectorizada SC/APC 50m G657A2
Ref. CES955105
Roseta preconectorizada, ya cargada por un extremo. Incluye cable terminado en conector por un extremo y adaptador ya montado. Ideal para religar las instalaciones según la normativa de la ICT2. Pérdida inserción: ˂ 0,20 dB. Pérdida regreso: ≤ 0,60 dB. Espesor: 3 mm. Uso Interior. Cable G -657 -A2 Conector SC / APC.
PVP: 34,10 IVA incluido
PVP: 34,10 IVA incluido
Ver producto
Roseta preconectorizada SC/APC 40m G657A2
Ref. CES955104
Roseta preconectorizada, ya cargada por un extremo. Incluye cable terminado en conector por un extremo y adaptador ya montado. Ideal para religar las instalaciones según la normativa de la ICT2. Pérdida inserción: ˂ 0,20 dB. Pérdida regreso: ≤ 0,60 dB. Espesor: 3 mm. Uso Interior. Cable G -657 -A2 Conector SC / APC.
PVP: 28,48 IVA incluido
PVP: 28,48 IVA incluido
Ver producto
Roseta preconectorizada SC/APC 25m G657A2
Ref. CES955103
Roseta preconectorizada, ya cargada por un extremo. Incluye cable terminado en conector por un extremo y adaptador ya montado. Ideal para religar las instalaciones según la normativa de la ICT2. Pérdida inserción: ˂ 0,20 dB. Pérdida regreso: ≤ 0,60 dB. Espesor: 3 mm. Uso Interior. Cable G -657 -A2 Conector SC / APC.
PVP: 20,44 IVA incluido
PVP: 20,44 IVA incluido
Ver producto
Roseta preconectorizada SC/APC 15m G657A2
Ref. CES955102
Roseta preconectorizada, ya cargada por un extremo. Incluye cable terminado en conector por un extremo y adaptador ya montado. Ideal para religar las instalaciones según la normativa de la ICT2. Pérdida inserción: ˂ 0,20 dB. Pérdida regreso: ≤ 0,60 dB. Espesor: 3 mm. Uso Interior. Cable G -657 -A2 Conector SC / APC.
PVP: 15,33 IVA incluido
PVP: 15,33 IVA incluido
Ver producto