CCTV Videovigilancia

CCTV Videovigilancia

CCTV Videovigilancia
Módulo SFP Multimodo (MM) LC 1.25Gbps 500m 850nm Doble Fibranovedad
Módulo SFP Multimodo (MM) LC 1.25Gbps 500m 850nm Doble Fibra
Ref. CCT955960
Interfície fibra óptica tipo LC SFP Multimodo doble fibra. Alcance hasta 500m. 1,25Gbps
PVP: 52,27 IVA incluido
PVP: 52,27 IVA incluido
Ver producto
Módulo SFP Monomodo (SM) LC 1.25Gbps 20km 1550nm/1310nmnovedad
Módulo SFP Monomodo (SM) LC 1.25Gbps 20km 1550nm/1310nm
Ref. CCT955959
Interfície fibra óptica tipo LC SFP Monomodo relacionado con CCT955958 para poder realizar la transmisón bidireccional. Alcance hasta 20km. 1,25Gbps
PVP: 83,64 IVA incluido
PVP: 83,64 IVA incluido
Ver producto
Módulo SFP Monomodo (SM) LC 1.25Gbps 20km 1310nm/1550nmnovedad
Módulo SFP Monomodo (SM) LC 1.25Gbps 20km 1310nm/1550nm
Ref. CCT955958
Interfície fibra óptica tipo LC SFP Monomodo relacionado con CCT955959 para poder realizar la transmisón bidireccional. Alcance hasta 20km. 1,25Gbps
PVP: 55,75 IVA incluido
PVP: 55,75 IVA incluido
Ver producto
Caja de seguridad para videograbadores pequeñosnovedad
Caja de seguridad para videograbadores pequeños
Ref. CAF100003
Caja de seguridad para grabadores. Cuerpo construido en chapa de acero de 2 mm de espesor. Ranuras de Ventilación en los laterales y techo. Orificio posterior para el cableado. Orificios para el anclaje en parte inferior. Puerta construida con chapa de acero de 4 mm de espesor. Cerradura mecánica de llave de doble pala. Cuerpo y puerta pintados con pintura en polvo y secado al horno. Color Gris oscuro, RAL 7011
PVP: 286,00 IVA incluido
PVP: 286,00 IVA incluido
Ver producto
Videograbador 5 EN 1 16 canales 4M-N/1080P@12ips + 8 canales IP 5MP 1HDMI 1HDDnovedad
Videograbador 5 EN 1 16 canales 4M-N/1080P@12ips + 8 canales IP 5MP 1HDMI 1HDD
Ref. CCT955955
Video Grabador XVR 5 en 1 (HDCVI / HDTVI / CVBS / AHD e IP) soporta 16 Canales (HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS e IP) + 8CH IP extra (hasta 5MP). Audio bidireccional. Grabación a 4MP-N/1080P@12IPS, 720P@25IPS, 5MP en los canales IP. Transmisión de audio y alarma a traves del cable BNC. Ancho de banda de 96 Mbps. Reproducción sincronizada a tiempo real de 1/4/9/16 canales. Capacidad máxima de hasta 8TB con 1HDD. Entrada/salida audio 1 canal RCA. Salidas video 1 HDMI, 1 VGA. Compresión video H.264+/H.264 / G.711/PCM. 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0. Alimentación 12Vdc@5A / <10W .
PVP: 404,23 IVA incluido
PVP: 404,23 IVA incluido
Ver producto
Videograbador 5 EN 1 H265 32 canales 4M-N/1080P@12ips + 32 canales IP 6MP 1HDMI 2HDDnovedad
Videograbador 5 EN 1 H265 32 canales 4M-N/1080P@12ips + 32 canales IP 6MP 1HDMI 2HDD
Ref. CCT955953
Video Grabador XVR 5 en 1 (HDCVI / HDTVI / CVBS / AHD e IP) soporta 32 Canales, BNC (Analógicos, HDCVI, HDTVI, AHD o IP), 32 canales IP extra (hasta 5MP). Grabación a 4MP/1080P@12IPS, 720P@25IPS, 720P@50IPS. 6MP en los canales IP. Transmisión de audio y alarma a traves del cable BNC. Ancho de banda de 128Mbps. Reproducción sincronizada a tiempo real de 1/4/9/16 canales. Capacidad máxima de hasta 20TB con 2HDD. Entrada/salida audio 1 canal RCA. Salidas video 1 HDMI, 1 VGA, 1TV. 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0. Alimentación 12Vdc@5A / <25W .
PVP: 662,84 IVA incluido
PVP: 662,84 IVA incluido
Ver producto
Videograbador 5 EN 1. 4 canales 4M-N/1080P@12ips +2IP 5MP 1HDMI 1HDDnovedad
Videograbador 5 EN 1. 4 canales 4M-N/1080P@12ips +2IP 5MP 1HDMI 1HDD
Ref. CCT955943
Videograbador Generación XVR penta-híbrido, soporta: HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS e IP. Smart Fan Design: El ventilador inteligente puede encenderse o apagarse automáticamente según la temperatura de la CPU. Compresion video H.264+/H.264 . Grabación a 4MP-N/1080P@12IPS, 1080N/720P@25IPS. 5MP en los canales IP. Transmisión de audio y alarma a traves del cable BNC. Ancho de banda de 24Mbps. Reproducción sincronizada a tiempo real de 1/4 canales. Capacidad máxima de hasta 8TB con 1 HDD. Entrada/salida audio 1 canal RCA. Salida video 1 HDMI, 1 VGA. 2 x USB 2.0. Alimentación 12Vdc@2A / 10W.
PVP: 135,58 IVA incluido
PVP: 135,58 IVA incluido
Ver producto
Cámara domo HDCVI 4K D/N IR 60m VFM 3.7-11mm IP67. Micronovedad
Cámara domo HDCVI 4K D/N IR 60m VFM 3.7-11mm IP67. Micro
Ref. CCT955936
Cámara HDCVI tipo Domo con Resolución Megapíxel hasta 4K@12IPS / 6MP@17IPS / 4MP@25IPS. Óptica Varifocal motorizada 3.7-11mm (112~46º), F1.5. Sensor CMOS 1/2" 8MP IR LEDs hasta 60m. Doble salida BNC Señal HDCVI y Vídeo Analógico Estándar. Domo exterior IP67 instalable a pared o techo (3 ejes). Conmutación Dia/Noche. Iluminación mínima 0.005Lux (Color) / 0Lux (B/N) con LEDs. Con microfono.
PVP: 198,35 IVA incluido
PVP: 198,35 IVA incluido
Ver producto
Videograbador 5 EN 1 H265 4 canales 4K@6ips +4 IP extra 8MP 1HDMI 1HDD E/Snovedad
Videograbador 5 EN 1 H265 4 canales 4K@6ips +4 IP extra 8MP 1HDMI 1HDD E/S
Ref. CCT955941
Videograbador Generación XVR penta-hibrido, soporta: HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS e IP. Smart Fan Design: El ventilador inteligente puede encenderse o apagarse automáticamente según la temperatura de la CPU. Esta función puede reducir efectivamente el ruido del ventilador para proporcionar una mejor experiencia de usuario. Funcionalidades IoT y PoS. Grabación a 4K@6IPS, 6MP@8IPS, 5MP@10IPS, 4MP/3MP@12IPS, 4M-N/1080P/720P@25IPS. 8MP en los canales IP. Transmisión de audio y alarma a traves del cable BNC. Ancho de banda de 32Mbps. Reproducción sincronizada a tiempo real de 1 / 4 canales. Capacidad máxima de hasta 10TB con 1HDD.4 entradas audio RCA, 1 salida audio RCA. 8 entradas de alarma, 3 salidas de relé. 2 x USB 2.0. Alimentación 12Vdc@2A / <10W (Sin HDD).
PVP: 238,52 IVA incluido
PVP: 238,52 IVA incluido
Ver producto
Videograbador 5 EN 1 H265 16 canales 4K@6ips +16IP 8MP 1HDMI 2HDD E/Snovedad
Videograbador 5 EN 1 H265 16 canales 4K@6ips +16IP 8MP 1HDMI 2HDD E/S
Ref. CCT955939
Videograbador Generación XVR penta -hibrido, soporta: HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS e IP. Smart Fan Design: El ventilador inteligente puede encenderse o apagarse automáticamente según la temperatura de la CPU. Esta función puede reducir efectivamente el ruido del ventilador para proporcionar una mejor experiencia de usuario. Funcionalidades IoT y PoS. 4K@6IPS, 6MP@8IPS, 5MP@10IPS, 4MP/3MP@12IPS, 4M/1080P/720P@25IPS. 8MP en los canales IP. Transmisión de audio y alarma a traves del cable BNC. Ancho de banda de 128Mbps. Reproducción sincronizada a tiempo real de 1 / 4 / 9 / 16 canales. Capacidad máxima de hasta 20TB con 2HDD. 4 entradas audio RCA, 1 salida audio RCA. 16 entradas de alarma, 3 salidas de relé. 2 x USB 2.0. Alimentación 12Vdc@5A / 20W (Sin HDD)
PVP: 587,52 IVA incluido
PVP: 587,52 IVA incluido
Ver producto
Videograbador 5EN1 H265 16 canales 4K@6ips +8IP 8MP 1HDMI 1HDDnovedad
Videograbador 5EN1 H265 16 canales 4K@6ips +8IP 8MP 1HDMI 1HDD
Ref. CCT955933
Video grabador Generación XVR penta-hibrido, soporta: HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS e IP. Smart Fan Design: El ventilador inteligente puede encenderse o apagarse automáticamente según la temperatura de la CPU. Esta función puede reducir efectivamente el ruido del ventilador para proporcionar una mejor experiencia de usuario. Grabación a 4K@6IPS, 4M@12IPS, 1080P@25IPS. 8MP en los canales IP. Ancho de banda de 96Mbps. Reproducción sincronizada a tiempo real de 1 / 4 / 8 / 9 / 16 / 25 canales. Capacidad máxima de hasta 10TB con 1 HDD. Entrada salida audio 1 canal RCA. Video Salidas HDMI, VGA. 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0. Alimentación 12Vdc@3A / 20W (Sin HDD)
PVP: 507,17 IVA incluido
PVP: 507,17 IVA incluido
Ver producto
Kit Conversor UTP RJ45 Vídeo + Alimentación para HDCVI/TVI/AHD hasta 4MP (2uds)novedad
Kit Conversor UTP RJ45 Vídeo + Alimentación para HDCVI/TVI/AHD hasta 4MP (2uds)
Ref. CCT955932
Kit Transceptor pasivo de vídeo con alimentación HDCVI/TVI/AHD con conector RJ45. Consta de dos baluns, un emisor y un receptor. Transmite o Recibe señal de vídeo HD a color o B/N a tiempo real. No requiere alimentación. Distancia máxima recomendada no mayor de 15 metros para cámaras 12V 1ª. Protegido contra sobretensiones con TVS. Excepcional inmunidad a interferencias.
PVP: 11,80 IVA incluido
PVP: 11,80 IVA incluido
Ver producto
Videograbador 5 EN 1 H265 8 canales 4M-N/1080P@12ips +4IP 6MP 1HDMI 1HDD E/Snovedad
Videograbador 5 EN 1 H265 8 canales 4M-N/1080P@12ips +4IP 6MP 1HDMI 1HDD E/S
Ref. CCT955931
Video grabador Generación XVR penta-hibrido, soporta: HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS e IP. Smart Fan Design: El ventilador inteligente puede encenderse o apagarse automáticamente según la temperatura de la CPU. Esta función puede reducir efectivamente el ruido del ventilador para proporcionar una mejor experiencia de usuario. Grabación 4M-N/1080P@12IPS, 1080N/720P/960H@25IPS. 6MP en los canales IP. Transmisión de audio y alarma a traves del cable BNC. Ancho de banda de 48Mbps. Reproducción sincronizada a tiempo real de 1/4/8/9 canales. Capacidad máxima de hasta 10TB con 1 HDD. 8 entradas /1 salida audio RCA. Salidas video HDMI, VGA. 8 entradas alarma / 3 salidas relé. 2 x USB 2.0. Alimentación 12Vdc@2A / 10W (Sin HDD).
PVP: 273,70 IVA incluido
PVP: 273,70 IVA incluido
Ver producto
Videograbador 5 EN 1 H265 8 canales 4K@6ips +4IP 8MP 1HDMI 1HDDnovedad
Videograbador 5 EN 1 H265 8 canales 4K@6ips +4IP 8MP 1HDMI 1HDD
Ref. CCT955930
Video grabador Generación XVR penta hibrido, soporta: HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS e IP. Smart Fan Design: El ventilador inteligente puede encenderse o apagarse automáticamente según la temperatura de la CPU. Esta función puede reducir efectivamente el ruido del ventilador para proporcionar una mejor experiencia de usuario. Grabación a 4K@6IPS. 8MP en los canales IP. Transmisión de audio y alarma a traves del cable BNC. Ancho de banda de 48Mbps. Reproducción sincronizada a tiempo real de 1/4/9 canales. Capacidad máxima de hasta 10TB con 1 HDD.Entrada/salida audio: canal RCA. Salida video 1 HDMI, 1 VGA. Alimentación 12Vdc@2A / 10W (Sin HDD).
PVP: 308,82 IVA incluido
PVP: 308,82 IVA incluido
Ver producto
Licencia de expansión de estación de trabajo para BVMS 8.0.novedad
Licencia de expansión de estación de trabajo para BVMS 8.0.
Ref. CCT955897
BVMS Workstation Expansion V8.0. Licencia de expansión de estación de trabajo para BVMS 8.0
PVP: 424,56 IVA incluido
PVP: 424,56 IVA incluido
Ver producto