Latiguillos y Pigtails Fibra Óptica

Latiguillos y Pigtails Fibra Óptica
Latiguillo F.O. monomodo SM SC/APC 80mnovedad
Latiguillo F.O. monomodo SM SC/APC 80m
Ref. CES956405
Cable bifibra SM (monomodo) G-65A2 OS2 [9/125 µm) de interconexión directa desde el registro RITI hasta el punto de acceso al usuario (PAU) en el registro de terminación de red (RTR). Este latiguillo viene preconectorizado en los dos extremo con 2+2 conectores SC con pulido APC, para su instalación directa entre la roseta terminal de usuario y el RITI. Longitud 80m.
PVP: 129,74 IVA incluido
PVP: 129,74 IVA incluido
Ver producto
Latiguillo F.O. monomodo SM SC/APC 40mnovedad
Latiguillo F.O. monomodo SM SC/APC 40m
Ref. CES956404
Cable bifibra SM (monomodo) G-65A2 OS2 [9/125 µm) de interconexión directa desde el registro RITI hasta el punto de acceso al usuario (PAU) en el registro de terminación de red (RTR). Este latiguillo viene preconectorizado en los dos extremo con 2+2 conectores SC con pulido APC, para su instalación directa entre la roseta terminal de usuario y el RITI. Longitud 40m.
PVP: 82,68 IVA incluido
PVP: 82,68 IVA incluido
Ver producto
Latiguillo F.O. monomodo SM SC/APC 30mnovedad
Latiguillo F.O. monomodo SM SC/APC 30m
Ref. CES956403
Cable bifibra SM (monomodo) G-65A2 OS2 [9/125 µm) de interconexión directa desde el registro RITI hasta el punto de acceso al usuario (PAU) en el registro de terminación de red (RTR). Este latiguillo viene preconectorizado en los dos extremo con 2+2 conectores SC con pulido APC, para su instalación directa entre la roseta terminal de usuario y el RITI. Longitud 30m.
PVP: 70,93 IVA incluido
PVP: 70,93 IVA incluido
Ver producto
Latiguillo F.O. monomodo SM SC/APC 20mnovedad
Latiguillo F.O. monomodo SM SC/APC 20m
Ref. CES956402
Cable bifibra SM (monomodo) G-65A2 OS2 [9/125 µm) de interconexión directa desde el registro RITI hasta el punto de acceso al usuario (PAU) en el registro de terminación de red (RTR). Este latiguillo viene preconectorizado en los dos extremo con 2+2 conectores SC con pulido APC, para su instalación directa entre la roseta terminal de usuario y el RITI. Longitud 20m.
PVP: 59,16 IVA incluido
PVP: 59,16 IVA incluido
Ver producto
Pigtail FO Multimodo OM2 50/125 SC 1m LSZH
Ref. CES952210
Pigtail fibra óptica, multimodo 50/125um OM2,.connectores SC, cable 0,9mm con pulido AMC. 1m. LSZH
PVP: 2,62 IVA incluido
PVP: 2,62 IVA incluido
Ver producto
Pigtail FO Multimodo 62,5/125 OM2 SC 1m LSZH
Ref. CES952173
Pigtail fibra óptica, multimodo MM 6,25/125um OM2,.connectores SC, cable 0,9mm con pulido AMC. Conector con ferrule cerámico. 1m. LSZH
PVP: 2,62 IVA incluido
PVP: 2,62 IVA incluido
Ver producto
Latiguillo F.O. SM 9/125 SC/SC simple 20m LSZH
Ref. CES955127
Latiguillo Fibra Óptica Monomodo SM (9/125 um) Conectores: SC. Conector con ferrule cerámico. Cable latiguillo LSZH. Cable de 3 mm
PVP: 40,84 IVA incluido
PVP: 40,84 IVA incluido
Ver producto
Latiguillo F.O. SM 9/125 SC/SC simple 5m LSZH
Ref. CES955126
Latiguillos fibra óptica Monomodo SM (9/125 um) Conectores: SC. Conector con ferrule cerámico. Cable latiguillo LSZH. Cable de 3 mm
PVP: 29,50 IVA incluido
PVP: 29,50 IVA incluido
Ver producto
Pigtail FO Multimodo OM3 50/125 LC 2m
Ref. CES955120
Pigtail/rabillo de fibra óptica Multimodo MM. Conectores: LC (50/125 OM3). Conector con ferrule cerámico. Cable LSZH. Cable de 0.9 mm.
PVP: 3,50 IVA incluido
PVP: 3,50 IVA incluido
Ver producto
Pigtail FO monomodo 9/125 SC-APC 1.5m 0.9mm LSZH
Ref. CES955107
Pigtail/rabillo de fibra óptica SM Monomodo (9/125 um). Conector: SC. Conector con ferrule cerámico. Cable LSZH. Cable de 0.9 mm.
PVP: 2,02 IVA incluido
PVP: 2,02 IVA incluido
Ver producto
Pigtail FO SM 9/125 Exterior SC-APC 80m G657-A2 aramida
Ref. CES955143
Pigtail/rabillo de fibra óptica monomodo SM para alta de abonado de exterior con conector SC y pulido APC. Cable G.657-A2 con doble refuerzo de aramida. Medidas 3.1x1.9 mm. Color: negro
PVP: 21,51 IVA incluido
PVP: 21,51 IVA incluido
Ver producto
Pigtail FO SM 9/125 SC-APC 1m
Ref. CES946007
Pigtail de fibra óptica para alta de abonado de interior con conector SC y pulido APC. Cable G.657-A2. Diámetro de 2mm.
PVP: 1,95 IVA incluido
PVP: 1,95 IVA incluido
Ver producto