Latiguillos y Pigtails Fibra Óptica

Latiguillos y Pigtails Fibra Óptica
Latiguillo F.O. SM 9/125 SC/SC simple 20m LSZH
Ref. CES955127
Latiguillo Fibra Óptica Monomodo SM (9/125 um) Conectores: SC. Conector con ferrule cerámico. Cable latiguillo LSZH. Cable de 3 mm
PVP: 40,84 IVA incluido
PVP: 40,84 IVA incluido
Ver producto
Latiguillo F.O. SM 9/125 SC/SC simple 5m LSZH
Ref. CES955126
Latiguillos fibra óptica Monomodo SM (9/125 um) Conectores: SC. Conector con ferrule cerámico. Cable latiguillo LSZH. Cable de 3 mm
PVP: 29,50 IVA incluido
PVP: 29,50 IVA incluido
Ver producto
Pigtail FO monomodo 9/125 SC-APC 1.5m 0.9mm LSZH
Ref. CES955107
Pigtail/rabillo de fibra óptica SM Monomodo (9/125 um). Conector: SC. Conector con ferrule cerámico. Cable LSZH. Cable de 0.9 mm.
PVP: 2,50 IVA incluido
PVP: 2,50 IVA incluido
Ver producto
Pigtail FO Multimodo OM3 50/125 SC/LC 2m
Ref. CES955120
Pigtail/rabillo de fibra óptica Multimodo MM. Conectores: LC (50/125 OM3). Conector con ferrule cerámico. Cable LSZH. Cable de 0.9 mm.
PVP: 3,50 IVA incluido
PVP: 3,50 IVA incluido
Ver producto
Pigtail FO SM 9/125 Exterior SC-APC 80m G657-A2 aramida
Ref. CES955143
Pigtail/rabillo de fibra óptica monomodo SM para alta de abonado de exterior con conector SC y pulido APC. Cable G.657-A2 con doble refuerzo de aramida. Medidas 3.1x1.9 mm. Color: negro
PVP: 21,51 IVA incluido
PVP: 21,51 IVA incluido
Ver producto
Pigtail FO SM 9/125 SC-APC 1m
Ref. CES946007
Pigtail de fibra óptica para alta de abonado de interior con conector SC y pulido APC. Cable G.657-A2. Diámetro de 2mm.
PVP: 1,95 IVA incluido
PVP: 1,95 IVA incluido
Ver producto